Von den zur Zeit 31 Absolventen Cocnivision Coach praktizieren

Sortiert nach Postleitzahlen

Name Adresse Telefon Mail / Web
Roy Müller Auf der Höhe 45
04435 Schkeuditz
0176-239988 15 roy.ingolf.mueller@gmail.com
www.open-mind-counselor.de
Cornelia Stolpe Raum Berlin 0173-1501854 c.stolpe@web.de
Margret McGonagle 22089 Hamburg 040-2005427 mcghamburg@t-online.de
Karen Floss 27356 Rotenburg 0151-11506394 kf@floss-design.de
www.karenfloss.de
Inga Lohmann 27383 Scheeßel 0174 9072848 inga.lohmann86@gmail.com
Elisabeth Troegel Bremen 0421-67350047 ElisabethTroegel@web.de
Carolin Habekost Raum Bremen und online tätig 0151-70112020 ch@modusvisionis.de
www.modusvisionis.de
Finde dein Mama-Konzept
Christine Scheidemantel Am Ahlberg 23 b
34376 Immenhausen-Mariendorf
151-55165839 christine.scheidemantel@satsanga.de
www.satsanga.de
Stefan Scheidemantel Am Ahlberg 12
34376 Immenhausen-Mariendorf
151-16313128 stefan@satsanga.de
www.satsanga.de
Bernhard Merz Eichendorffstraße 22
78166 Donaueschingen
0160-5835951 b.merz@elektro-sibold.de
Brigitte-Maria Merz 78183 Hüfingen 07707-9885875 bm@ontakt.de
Nadja Neyenhuys 47608 Geldern 0173-9218272 nadja.neyenhuys@gmx.de
Brigitte Rieger 07426-4200997 oder 07422-245248 info@immoagenda.de